Наташа Колесникова

Посоветуйте толковый словарь для повышения эрудиции. Там должны быть редкие слова и не должно быть слов обыденных.

Редкие, профессиональные, слова иностранного происхождения, забывшиеся.
Например, такие слова как кадавр, тетербол, фармазон, антерпренер, сэйшн. Итд. Хочу просто читать по сотне статей в день. Нужен словарь, а не энциклопедия.

Ольга Ниазбаева

Толковый словарь Ожегова и толковый словарь Даля
ещё погугли и даже есть онлайн)