Kurbon Otambekov

Помогите найти описание слов в толковом словаре!

Слова: глухомань, глушняк, живица, просека, мшары, гари, чернолесье, пустошь, дубрава, опушка.
Пимер: Накрениться, - нится; сов. Наклониться (набок, в сторону) .

Лодка накренилась на правый бок.

Ирина Карпова

ГЛУХОМАНЬ, -и, ж. То же, что глушь. Проснулась таежная г. ЖИВИЦА, -ы, ж. Смолистое вещество, выделяющееся при надрезе, повреждении из стволов хвойных деревьев. Лиственничная ж. || прил. живичный, -ая, -ое. Ж. скипидар. ПРОСЕКА. -и, ж. и ПРОСЕК, -а. м. Полоса в лесу, лесопарке, очищенная от деревьев. Прорубить просеку. ЧЕРНОЛЕСЬЕ. -я, ср. Лиственный лес. ПУСТОШЬ, -и, ж. Невозделанный участок земли, заросший травами, мелким кустарником. || прил. пустотный, -ая, -ое. ДУБРАВА, -ы, ж. 1. Дубовый лес, роща. 2. Лиственная роща (высок. ) . В тени дубрав. || ласк, дубравушка, -и, ж. || прил. дубравный, -ая, -ое. ОПУШКА, -и, род. мн, -шек, ж. 1. см. опушить. 2. Меховая обшивка по краям одежды. || прил. опушечный, -ая, -ое. ОПУШКА2, -и, род. мн. -шек, ж. Край леса. Домик на опушке. || прил. опушечный, -ая, -ое.