Алия

Интересно, а собаки в шоке, видя людей в намордниках...? )

Ответы
Дм
Дмитрий

Не знаю. Я тут недавно женщину с собакой видел...Овчарка. На ногах пакеты завязанные, на наморднике маска. Вот это жесть. Мимо меня проходили, так эта овчарка таким взглядом на меня взглянула, не передать. Вся грусть еврейского народа в изгнании)))

Алия

))))))) Впечатляющая картина...!!! )))

Дм
Дмитрий

Да уж....Это надо же над собакой так издеваться). У вас в регионе как дела, какие ограничения. Мы пропуск при каждом выходе оформляем.

Алия

У нас послабления - расширили до областей без пропусков, но общественный транспорт не ходит...

Юрий Трущенков

Да . Начинает лаять и просит восстановить статус - кво . Может даже напасть , если настроение позволяет . А если надеть противогаз , может вообще со слезами убежать к соседям и потерять веру в человечество .

Годана

У меня соседи в шоке. Они теперь не понимают кто в подъезд заходит и кто выходит. Вся агентурная система сломана 😂👍

Алия

)))))

Годана

😊🌹

Юрий Чернов

Если разглядеть сможет за намордников хозяику или хозяена а если ещё и соседа или соседку упадет в обморок и изоидн

Алия

)))

Alexej Gusev

"Овидий перешёл на варварский язык." Вам, чтобы ответить на вопрос придётся изучить собачий язык. Дерзайте!

Алия

Есть ещё телепатический )

Alexej Gusev

Вы способны на всё, рад за Вас.

Ми
Михаил

собаки нет, они прсото и как всегда подумают, лишь бы не дразнил и жрать давал

Алия

Это наверно только неумеющие мыслить и удивляться )

Ми
Михаил

Алефтина Вы как всегда серьезны) С Праздником Вас 1 мая !

Алия

Михаил, специально только для Вас ) Спасибо! И Вас с праздником! )

Ми
Михаил

Алефтина, честно и при всем Уажении)

Алия

Михаил, взаимно и взаимно )

Ми
Михаил

😊

+++ Я Всегда С Вами +++

Не в шоке. Они счастливы, что у них столько сородичей появилось на двух ногах.

Алия

)) Ну да, - которые в намордниках и не лают )

Андрей Григорьев

Кот меня чуть ли не человеческим голосом спросил - Чё типа за фигня?!

Алия

))))))))

Анатолий

Может, и не в шоке, но узнавать многих людей они точно перестали.

Вень Лаш

Собаки в шоке что люди при этом без ошейников и поводков. 🙂

Алия

))) Да, да...

Oleg Alex

Думаю нет ьт они рады видеть себя с ними ми-ми одном уровне

Сашка "Хоплит"

моя псевдособака-нет) ибо кажную зиму так наяриваю почти)

Ге
Геннадий

Да, заметили они, что то в воздухе тревогой пахнет...

Ольга

Я видела и собаку в наморднике....хозяйская опека!)

Игорь Крайнов

Они обучают щенят поговорке - Не рой яму другому )

Алия

))))))))

Димка

Они рады. Восторжествовала справедливость! 🐶

Алия

))))))))))

Алекс Венцель

Они реагируют на запах, а не на внешний вид..

Es. Vik.

Радуются. Справедливость торжествует!)

Алия

))))))) Наверно )))

Де
Дерсу

Они считают, что давно пора было бы..)))

Алия

)))))))

Arkadiy Chechulin

кОшмарит тОже,вОт и мЕня нЕ уЗнал

Манухов Евгений

конечно сам с ними разговаривал

Сергей Вилков

Как и тараканы видя рыжых людей.

Леонид Музафаров

Ничего, привыкнут постепенно.

Алия

))))))))))

Go
Goosha

нет мои узнают и не смущаются

Алия

))))) Везёт вам )

Татьяна

Ага,как увидят сразу убегают.