Анастасия Головина

у меня за все 16 лет было всего несколько прыщиков а потом одна девочка сказала что хочет такую же чистую кожу. сглазила?

с этого все началось, буквально через неделю у меня появилось несколько подкожников на лбу. теперь еще на щеках есть красные прыщи. сглазили?

Ка
Катик

вполне возможно.

Дмитрий Малюков

Дааа!:) ) У меня раньше постоянно всякая ересь вылазила, а как стала соленой водой умываться и пропила курс полисорба, так практически ничего не осталось, ну, может парочка малозаметных прыщиков, но по сравнению с тем, что было до.. . Кстати, против пятен после прыщей мне тоже очень помогло. Ттт, хоть бы не сглазить 🙂 Так что попробуйте, может Вам тоже поможет от прыщей.