Ар
Аревик)))

Бывает ли идеально чистая кожа? Вот без единого прыщика или ещё чего-нибудь? Таналку не в щёт

Ровшан Вихров

Бывает конечно .У детей,например ))

Лю
Люба

не бывает

Елена Burtovaja

Недолго бывает в молодости у тех, у кого сухая тонкая кожа
но потом она провисает и делается мелкими-мелкими морщинками

потому за ней надо такой же раз в 3 часа уход. что ещё хуже, чем жирная

спрыскивать, намазывать.. .

в общем, идеальна кожа - это фотошоп на фото или грим в кино

Юлия Симбиркина

Ничего идеального в этом мире нет. Так что нечего переживать. Вы не икона.

samirmamedov80

Конечно бывает. У младенцев - само собой. Но, и у многих взрослых людей тоже.

Эля Лиса

бывает.. если бы не реакция на экологию, плохую пищу, воду, воздух и т. п.. про плохие косметич. ср-ва и говорить нечего (