Алла Вермишян

Хочу чтоб тело было идеально гладким без единого волоска. Как этого добиться?

Интересуют способы избавления от волос на длительный срок

Что "берет" пушковые волосы?

Есть методы эффективные при темных; жестких волосах. А что есть для пушковых?

Олеся Плахута

лучшее избавления от волос на всю жизнь, на сегодняшний день "электроэпиляция"!
если средства не позволяют провести такую процедуру, используйте восковую эпиляцию, на долго хватает 2-3недели (зависит от вашего роста волос) и волоски вырастают мягкие как до бритья в детстве)) . в какие дни лучше делать смотрите по лунному календарю, луна должна быть убывающей

Сергей Николаев

лучший способ, обмотаться скотчем и резко размотаться...)))

Светлана Агапова

депилирующий крем

Фёдор Корнейчук

Прыгни в бочку с гудроном

Любовь

Эпиляция. Я сначало делаю восковую, а потом эпилятором заканчиваю. Кожа идеально гладкая, без пушковых волос, неделе на 2, а потом по чуть-чуть эпилятором можно потдерживать все это. и со временем волосы становятся тоньше и меньше.