Макс

Идеальные гладкие волосы в фотошопе CS3

Александр Косов

http://www.youtube.com/watch?v=J3tFXH-Lc3A

учитесь формулировать вопрос, чтобы не было похоже на детское "дай-дай"
по ссылке - урок

Ирина Бусова

Есть кисти "волосы", есть готовые прически для фотошопа. А гелем помойте башку Владимиру Максименко - чел явно не в адеквате и не понимает о чем спрашивают.

Елена Данилова

на какой части тела? надо же урок поискать...

Наталья Рассказова

Идеально гладкие волосы в фотошопе.. . Уложите их гелем и нафиг Вам фотошоп какой-то.