Сергей Шматов

люди, обьясните на пальцах как в фотошоп cs3 установить Camera RAW 4.5!!

Андрей

обычно молча, но можно и напевая песенки 🙂 только зачем 4.5 если к тройке была еще версия 4.6. собственно вот она. забрасываешь ее в форматы файлов и проверяешь при запуске ее версию.

Сергей Кулинич

А у меня фотошоп сам спрашивает - обновлять СR или нет!

Дмитрий

Очень может быть, что никак. Не все Камеры РАВ работают с любыми Фотошопами, они выпускаются вместе с Шопами определённых версий и только для них.

Наталья Чернышева

Закинь вот сюда C:\Program Files\Common Files\Adobe\Plug-Ins\CS3\File Formats\Camera Raw.8bi
Только рекомендую версию 4.6. У меня как раз стоит в cs3. Я тоже обновлял.