Кирилл Суворов

Camera RAW Добрые люди, подскажите как установить camera RAW 8.3 в PsCs6 . Спасибо !!!

Ayax

Знаете, возьмите скачайте триальную или купите нормальную версии Фотошоп.
К ним всегда будет поддержка.
А у вас какая стоит?

Васелина

Запустить AdobePatchInstaller. Собственно всё.
P.S. Я не ошибся, знаю, что он в SC6 идёт. Наверно я не добрый людь)

Га
Галина

Обычно Camera RAW есть в последний фотокамерах: к примеру у Сanon 7Д-2 будет на диске.

Ви
Виктория

она установлена в нём. как её вытащить оттуда.. вот вопроос

Ка
Каришка

Сamera RAW 8.х ставится в Фотошоп СС