Алексей Булыгин

Если установили обновление Camera Raw 8.3, то пож-та скиньте архивом файлик по адресу как на картинке

Елена Гурина

http://www.adobe.com/support/downloads/detail.jsp?ftpID=5695 так не пробовал?
кстати он ставится только на СС, поэтому качай с ADOBE DNG конвертером, чтобы получить DNG а его уже в CS6 откроешь

Банифаций Полоска

вот дался тебе этот 8 и 3... что там? поддержка никон д5300 ?

Vesna

А мне не нравится. После 5ки поставил СС и ужаснулся. К тому же непривычно ползунки в противоположную сторону двигать