Владимир Кулаков

почему не видно текста в фотошопе cs3

скачал фотошоп cs3 пишу текст а его не видно в слоях видно что я написал на скрине видно помогите а то на cs2 также как на cs3 а в ворде нормально помогите очень!!!!

нет с цветом всё норм проверял

обычно когда я пишу видно палочку мигающюю а щас ток кводрат

вот скрин что я пробую писать а вижу только квадрат

олег я тоже пробовал сбросить настройки и на cs2 и на cs3 он ничего не сбрасывает но я ещё раз попробую

Vlad Online

Проверь цвет текста, по сравнению с фоном и размер текста.

Владимир Хлопунов

Лучше дай скрин настроек текста (наведи курсор на "Т"), а не "Выбор слоёв" ("треугольник").

Артур Иляхин

при загрузке фотошопа зажми shift+ctrl+alt
сброс на дефолтные настройки

Lacoste Xz

увелич размер изображения (разрешение через меню изображение ) иза большого размера текста его не видно