Евгения Батвинкина

Почему когда ввожу текст в фотошоп он не виден?

Почему когда ввожу текст в фотошоп он не виден, пытался вставить всёравно текст не появляеться, уже удалил фотошоп кс5 скачал кс6 и всё равно таже фигня, срочно помогите!

Цвет текста проверял, шрифт и размер тоже!)

И так и так писал, видно окошко границ текста, но когда ввожу он не виден

Границы текста больше чем размер текста

ОК
Ольга Кулясова

Андрюха, мой те совет ,- когда пишешь смотри на резолюцию файла . картинка скачанная с пидернета зачастую имеет разрешение 1 пиксель на единицу площади, - ты её и не увидиш. Измени хотя бы на 72 и сразу определишь её вид ...

Артём Давыдов

цвет текста к фону не проверял? Если он одинаковый ясно, что не виден. Шрифт? Размер шрифта?

Ирина Чижова

ты его пишеш на фоне или на картинке? Попробуй в настройках полазить или в ютубе посмотри там все наглядно покажут.

Виталий Герасимов

Текст может быть не виден если границы текста меньше чем размер шрифта. . .Или из-за цвета текста.
Возможно ещё, что слой "Text" находиться ниже другого слоя. В таком случае тоже вводимый текст не виден...

Татьяна Стукан

Такие вещи надо видеть. Желателен скрин.
А Вам советую раскладку поменять на английскую и перепроверить. Или шрифт сменить на Arial к примеру.