Jo
Jonni

пороблемы с фотошопом. Что делать если когда я ввожу текст в фш, нажимаю Enter, текст опускается не на 1-2 мм, а на много

Iriska ;-)

В палитре "Символ" можно изменить межстрочные интервалы.

Дмитрий Юдин

Текст опускается ровно на столько на сколько положено при данном размере шрифта и межстрочного интервала.
Если надо нестандартно разместить и неохота возиться с настройками текста, то просто делаете каждую строку отдельно.
Потом расставляете как надо и потом сводите слои.

Роман Громов

в ручную вводи