V.
Voran .

Почему при наборе текста в фотошопе появляется точка? помогите плизз!!!

FOTOSHOP CS6

Светлана Заикина

Если ты вот такое имеешь ввиду, то расслабься ,-это не точка, а курсор. . XD

Аня Смогоржевская

А скрин приложить слабо, уже несколько лет в шестерке работаю не замечала, она сильно напрягает?
Вообще-то пишется Photoshop CS6, а не fotoshop cs6, может у вас китайская подделка? И тем более не FOTOSHOP CS6! Правда не подделка?!

Анет А

курсор это, как выше сказано. Наблюдайте за размером шрифта, еще может быть что он слишком мелкий и его не видно.

Олег Иванов

Какой у тебя фш?

Ксюша Становова

курсор это, как выше сказано