Иван

Я работаю в фотошопе CS5. Когда я хочу начать писать текст, вместо моргающей полосы (так как раз нужно) у меня появляется

маленький квадратик. Я пишу рядом с этим квадратиком но текста у меня не видно.. .
Что делать?

Марина Пучкова

Квадратик, в котором пишут текст, очень легко превращается в прямоугольник (наведите курсор на середину любой из сторон, появится двусторонняя стрелочка, и тяните в нужную сторону) . Чтобы был виден текст, нужно выбрать его цвет, отличный от фона (внизу панели инструментов два квадратика, примыкающих друг к другу, кликайте по ним, появится палитра цветов). Чтобы начать писать текст, наведите курсор в поле прямоугольника и нажмите левую кнопку мыши, должен появиться мигающий курсор. Ставите его в начало строки слева и печатайте.

Банифаций Полоска

Если Вы пытаетесь писать на русском, удостоверьтесь, что выбранный Вами шрифт поддерживает кириллицу.
Проверьте возможность написания текста с помощью шрифта, например, Arial, Times New Roman, Comic Sans. Или просто пишите в английской раскладке. При этом обращайте внимание на размер шрифта (не слишком ли мелкий) и цвет (не сливается ли с фоном)

Ре
Регина

Программа легальная или ломанная хакерами? С легальной такого не замечал.

Наталья Посаднева

Может потому, что нужно писать внутри? В принципе Helen.A ответила.

Mariya Lubimaya

Ди фиг разгребёшь, чё вы там делаете) Надо скрин