Елена Савченко

Как сделать кожу идеальной? (смотри внутри)

Мне 12 лет. У меня на лице какие то красные точки а на лбу угри (каждый день умываюсь по 3 раза в день).. . Что делать?

Настя

умываться по 3 раза в день неправильно- лишаешь кожу естественного слоя. пересушиваешь. это тоже вызывает проблемы - коже сигнал - нужно увлажнить, тк пересушка - результат - жирная кожа, угри.
лучше умывайся отварами трав. это полезно. используй тоники для чувствительной кожи.