Анастасия

как можно сделать кожу идеальной без всяких операций и особых усилий?

Виктория Маслова

спорт. ежедневные тренеровки правильное питание и вода много воды пить

Варвара Серикова

чудес не бывает.

Галина Саратовцева

Уберите зеркало.

Анна Долгих

правильный баланс микроэлементов в ежедневном питании, морские ванны, увлажняющая ухаживающая косметика, умывание минеральной водой, русская баня с веничком, пилинг, фитнесс.. . короче, усилия - нужны:))

Egor Golubev

Если у вас генетически кожа не близка к идеальной, то вы этого не добьетесь никакими кремами и рецептами. Крем-это всего лишь крем.

Иван Думщиков

здоровый сон, правильное питание, долгие прогулки и тщательный уход (распаривание, отшелушивание, улажнение).

Люба Васильева

для идеальной кожи очень важно очищение, умывайтесь утром и вечером, ополаскивайте лицо минеральной водой. пиллинг-желательно 2-3 раза в неделю (пол чайной ложки соды+мед, если нет аллергии, хорошо растирать кожу в теч 3х мин; иногда можно делать пиллинг растертой в порошек таблеткой аспирина), после -маска по типу кожи (готовить в домашних условиях из свежих продуктов), в конце-протереть кожу кубиком льда из отвара петрушки.
массаж-очень хорошее средство для тонуса (можно использовать миндальное масло, авокадо, ромашки, зародышей пшеницы)
фейсбилдинг-спец. упражнения, гимнастика для лица (можно найти в интернете)
пейте больше чистой воды, не курите и улыбайтесь!!!

Soval Lngro

Скраб ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. Очень его люблю. 48 руб.