Екатерина Сушилина

чистая кожа, как добиться?

уже не могу, прыщи очень надоели. посоветуйте уход
13 лет
проблемные учатки: лоб и переносица, чем их убирать, веду здоровый образ жизни, надо как очищать? еще есть черные точки
пользуюсь гелем TOIT BEL
хочу хорошую кожу
может маски какие-нибудь?
тип кожи: нормальный

Павел Пронин

Прыщи означают, что апана чрезмерно накапливается в организме, и деятельность Венеры начинает чрезмерно бурно протекать. Это означает, что, человек не сильно целеустремлен в своей жизни, ему надо активизировать.. . чтоб удана пошла вверх, тогда чрезмерные гормональные функции в организме, по образованию слизи и так далее, это все связано с Венерой. Это будет отсутствовать... чаще всего в юношеском возрасте настолько сильно действует апана, настолько человеку хочется заниматься вот.. . наслаждать себя сексом и так далее. И как бы, когда это еще не реализуется, то у человека появляются прыщи или когда он чрезмерно активно начинает этим заниматься тоже самое происходит. Апана, сильно опускается энергия вниз. Человек в целом должен заняться, найти себе цель в жизни и тогда у него лицо будет очищаться само. Лечить это сложно на самом деле. Потому что это связанно уже с праной, жизненной энергией. Здесь таблетки уже не помогают.

Анатолий Прокофьев

Мойся почаще (с мылом) и бельишко постирай

Михаил Фролов

умываться, чистить кожу, правильно питаться.. в общем ухаживать за собой