Ел
Елена

одни неудачи кругом... что творится? Может сглазили?

одни неудачи кругом... что творится? Может кто подскажет? Много задуманных идей но ничего не получается. Может сглазили? Помогите пож-ста разобраться? Спасибо!

Кристина Минеева

Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Удачи!

Новикова Татьяна

Неудачи - это следствие ошибок.
Сядьте и подумайте- что делаете не так, и где теряется время и возможности успеха.

Аксинья Ступицкая

нет! Когда нам плохо, время тянеться медленно, но все пройдет. Главное смириться с тем что есть, успокоиться, стараться позит. насроится. Все будет хорошо

Евгения Батвинкина

Без фото никто ничего вам не скажет.

Га
Галина

да скорее всего так и есть. нужно фото. если раньше шло прекрасно все. и вдруг раз и наперекосяк. то ищите того перед кем прихвастнулись. можно даже так и найти того кто виновен. правда толку от этого мало будет. нужно снимать и ставить оберег.

Серёжа Б

изучайте ведическую астрологию. наверняка станет все яснее.

Ольга Михалева

нет, это не сглаз. просто время реализации ваших целей еще не подошло...

Мамаз Муткин

Это не сглаз а причины в Вас и проанализируйте все и не делайте больше ошибок

Евгений Адамов

Может быть.. . Надо фото смотреть