Кс
Ксения

Как привлечь удачу в учебе? Все учу, пишу. . Но одни неудачи: (

Лариса Шило

Учись лучше^^

Марина Юдина

Раздай учителям волшебные обереги с изображением Хабаровска. Удача в учебе придет к тебе почти сразу!

Елена Кулинченко

Да забей ты, я вот отличницей была, а что толку, ничего из того что учили мне не пригодилось, кроме русского языка

Лю
Люба

Есть надежный способ.... почитать учебник))) ) реально помогает)))))

Наталья Махначева

Меню для памяти.
Ненасыщенные жирные кислоты - из них состоит треть мозга. Если их недостаточно, клетки мозга, нейтроны, плохо работают и даже могут совсем стереть воспоминания. Благодаря этим кислотам лучше циркулирует кровь, а значит больше питательных веществ поподает в клетки. Поставщик, хороших, жиров - рыбий жир и некоторые растительные масла: подсолнечное, соевое, рапсовое, оливковое, а так же орехи и семечки. Жирное масло, маргарин поставляют наоборот "беспамятный жир". Лучшая смазка для мозгов - это растительные масла. Витамины группы "B" - лидеры подпитки мозга. Достаточное количество цинка в организме способствует изучению языков.

Для памяти.

(Читают на еду)

Господи, как люди не забывают Тебя, и, как Господи Ты не забываешь меня и весь род человеческий. Так чтобы и я раба Твоя (имя) ничего не забывала, из памяти своей не потеряла: того, что есть, что было и что будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Татьяна Русанова

надо понимать что учишь а не тупо зазубривать

Екатерина Филютич

учись хорошо и старательно - тогда и удача будет