Ольга Андреева

– Посмотри, дорогой, какой безупречно белой стала твоя футболка после стирки этим порошком! – Да. Но мне она гораздо больше нравилась с полосками!
А Вы бы променяли пять пачек обычного порошка на один грамм необычного?

Ответы
Рая Люба

— Так ты не хочешь выйти за меня замуж? — спрашивает молодой человек у девушки. — Нет. Мужчина, за которого я выйду, должен быть отважный и сообразительный! отвечает она. — А ты уже не помнишь, как я спас тебя, когда ты тонула? — Ну да, отважный ты был, но это еще не значит, что ты сообразительный. — А как ты думаешь, кто лодку перевернул? — скромно улыбнулся тот.

Огненный Муравьед

я как-то во время перестройки, когда челноки всякие чудеса везли, купил такой, якобы японский. После первой стирки вышла из строя стиральная машина из-за клочков белья, которые получились в результате некой химической реакции... Теперь странные коробочки с иероглифами обхожу стороной...

Николай (77Rus)

НЕТ, только 1 пачка обычного на 0.9гр необычного, и так 5 раз + бонус за опт 0.9 гр необычного. Сделка в разных местах

Анатолий

Неее! Я фигню не употребляю! ))) Уважаю традиционный натурпродукт 40-45% - от разных производителей.😆

Clan

Для того, чтобы увидеть полосатую майку белой грамма мало.)) Но мне это уже не интересно.

Александр Жук Эстония Таллин

а какое свойство у необычного порошка он не стирает а пачкает ?

Александр Жук Эстония Таллин

так это белые вещи наверное а розовые тогда как

Ольга Андреева

Одним из эффективных х средств для удаления загрязнений является мыло «Антипятин». Оно прекрасно справляется с любыми загрязнениями, и безопасно для всех видов ткани. Пятна от фруктов и сока,, удаляются с помощью лимонной кислоты, уксуса, спирта.
Можно воспользоваться следующим способом: вскипятить воду, подержать над паром испачканную вещь, после чего протереть пятно раствором лимонного сока со спиртом, разведенных в пропорции 1:1.

Александр Жук Эстония Таллин

а как с пятном от пролитых чернил фиолетового цвета пятно надо ножницами вырезать или как

Ольга Андреева

Для выведения чернильных клякс используется спирт,нанести на загрязнённый участок и потереть ватным диском или палочкой

Александр Жук Эстония Таллин

это спиртовые чернила а чернила изготовленые из карандаша на горячей воде когда карандаш растворялся в горячей воде я еще помню и такие чернила

Дикий Ёж

При условии, что моей одеждой не будут мыть окна))

Игорь

Действие порошка сказывается только в рекламе.

Unknown User

🖼

Ирина Павловна

Вот так то лучше будет.

Unknown User

да. Порошок не нужен

🖼

Ирина Павловна

что за порошок?

Unknown User

Владимир Ольшанский

Не,грязные пятна проще вырезать ножницами...

Лора Исаева

.. И ВООБЩЕ ПОРОШОК НЕ ПОЛЬЗУЮ ... ))

Валерий Иванчик

меня устраивает обычный порошок

Виктор Бочарников

поменял бы---но только на водку

Ольга Андреева

Не маловато будет 1 гр

Виктор Бочарников

Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица ночью!!!

Ольга Андреева

Неужели очень похожа на бегемотиху?

Виктор Бочарников

Как на самом деле составляются гороскопы:

- Василий, ты кто по гороскопу?

- Скорпион.

- Так и запишем. На следующей неделе Скорпионы должны отдать долги, иначе их ждут крупные неприятности...

Ольга Андреева

Значит будут большие траты

Виктор Бочарников

В фирме, в разгар рабочего дня раздаются дикие крики, врываются
парни в камуфляже и в масках. Все на измене, тут крик: «Лежать,
это ограбление!».
Главный бухгалтер, опускаясь на пол:
«Hапугали, сволочи, я-то думал — налоговая полиция…»

Вадим

Нет.Чтобы не расслабляться...

Вадим

Это же- как нараота- первая доза- бесплатно,остальное- все дороже и дороже!

Людмила Канивец

А что можно сделать с 1 гр. ?

Ольга Андреева

Ну капля никотина ведь убивает лошадь

Людмила Канивец

Капля порошка не убьет!

Григорий Шапиро

Меняю...Только на водку!))))

Ольга Андреева

не маловато 1 гр

Григорий Шапиро

А кто сказал про грамм?5 пачек - 2 литра...

Ольга Андреева

Написано на сколько менять

Григорий Шапиро

У меня свои условия сделки...

Aleksandr Loychenko

Не..."Гоним" на рекламу...)))

Марина

Я не поддаюсь на рекламу

Nikola Mahkov

-мы стираем содой--😱

Миша Чернов

а что в нем необычного?

Валерий Ратников 🇨🇳

да то хлорка Оля.

Ал
Алекс

Кокаина что ли ?

Владимир

На кокпи чтоли?

La Testa

Нюхательного?

Александр Дугинец

Нет конечно!!!