Диляра Минькина(Пермь)

У женщин гормональный фон меняется несколько раз за день..Мужчины,мужья,отцы,брать,сыновья вы берете всю ответственность на себя и принятие решений? С пониманием ли вы относитесь к своим женщинам,сестрам,матерям,дочерям?

Ответы
L S D

Какой опасный сексизм а вашей чудной головке. Во-первых, если у женщины так часто меняется гормональный фон, то ей срочно надо показаться к эндокринологу , у нее явные проблемы с щитовидкой. Во-вторых, очень глупо доверять свою жизнь мужчинам, считая что они могут нести за тебя ответственность и тем более принимать решение за них. Женщины самостоятельные личности и не требуется а мужской опеке. Чем раньше вы это осознаете и примете тем меньше ошибок в жизни совершите

Забава Накатична

Респект!!👏👏👏

Краями Прошёлся

Опёка вообще очень опасная штука
Чаще всего с помощью неё хотят превратить в домашнее животное

L S D

Абсолютли

Владимир Строганов

В организме женщины — более 60 гормонов, и каждый из них выполняет важную функцию, регулируя работу той или иной системы или органа. Каждый месяц в теле женщины происходят циклические гормональные изменения, которые влияют не только на репродуктивную систему, но и на слаженную работу всего организма.

Если с гормонами все в порядке, то гормональный фон ровный, женщина хорошо себя чувствует, прекрасно выглядит

Константин

Понимаете, дорогая Диляра, мужчинам тоже, к огромному сожалению, свойственны резкие перепады настроения, так что нехрен бочку катить, и без вас тошно, а тут ещё вы лезете, поэтому мы очень просим вас простить и помочь нам научить друг друга самообладанию и взаимопониманию.

Фа
Фараона

Поддерживаю 👍😉

Александр Колосов

Диляра, с 8-го класса, ещё Союз, любую литературу, что касалось женщин, читал, чуть не взахлёб, потом в постели старался выложиться, до 15 оргазмов доводил, на ногах толком стоять не могли. Так это ваше здоровье, кровь в малом тазе. Считайте меня балбесом. Как мог, и как думаю.

Александр Колосов

Куда мы без вас. Да и вы. Единое-целое. Жаль, что так, как я мало кто делает: понять друг друга, мы две половинки, а уважения друг другу не выказываем после свадьбы.

Диляра Минькина(Пермь)

мы тоже без вас куда?))

Александр Колосов

Любви и Мужчину.

Виктор Бочарников

- Дорогой, ну почему, когда сосед свою жену фотографирует, она похожа на Бриджит Бардо? А когда ты меня - получается какая-то бомжиха, хоть сейчас в тюрьму сажай!
- Потому что сосед закончил операторский факультет ВГИКа. А я - курсы криминалистической экспертизы при МВД.

Виктор Бочарников

Кончине врага не радуйся,
В итоге умрёт каждый.
Лишь друг умирает один раз,
А враг умирает дважды.

Сначала в твоём сознании,
Когда ты поймёшь причину.
Но дай Бог ещё не скоро
Увидеть его кончину.

Пусть лучше живёт долго
И стонет всю жизнь от горя,
От зла не уходит земного,
Как корабли в море.

Я верю - его постигнет
Участь та же однажды,
А хлеб его будет горек
И так будет день каждый.

Твой враг никогда не покается.
Как плохо ему не скажет.
Ему и сейчас икается,
А Бог ещё и накажет.

Виктор Бочарников

Современные Лжепророки

Святыни псам не кидают,
Не мечут пред свиньями бисер,
В каких-то мечтах витают.
Душевности в них мизер.

В овечьей шкуре пророки.
Аллилую я им не воздам,
А какие они волки,
Узнаете по их плодам.

Блаженны чистые сердцем.
Неутомим их путь.
К Богу откроется дверца.
Исчезнет любая муть.

Пред Богом окажутся все;
Сие избегать не пристало.
И много будет званых,
Но избранных будет мало.

Владимир Кручинин

С пониманием, с пониманием.... А с пониманием ли отнесутся женщины, если при приеме на работу мужчина-начальник предпочтет им мужчину? Учитывая все сказанное Вами?

Диляра Минькина(Пермь)

я это прекрасно понимаю..поэтому надо брать опытную..)))))))

Володя

По статистике женщины на 10% умней мужчин, но женщины более эмоциональные, А эмоциональный человек - глупый человек. Так что в природе все уравновешивается.

Володя

Ну, а как... По-другому вы бы нас с гостями вместе с костями давно бы уже переварили всех))

Владимир Ушаков

С пониманием к жене. Ни матери, ни сестры, ни дочери нет. Были любовницы, но последняя замуж пару лет назад вышла, так что их то же нет...

Писец Подкрался Незаметно

Песецята маленькие, а со своей белой и пушистой песцихой не редко ссоримся, а потом обнимаемся и орем прости меня!!!😻

Vyacheslav Maltsev

Вот. У неё фон понимаешь ли меняется, я ей так и говорю, мол 7 пятниц на неделе у тебя. Смысл тот же ведь. А она чего то агрится.

Николай (77Rus)

Чего то я не понял, гормональный фон меняется у женщин, а я то как мужчина здесь причем? Недотрах? Так это у вас недодовал

Дима Золотарёв

график начну щас вести когда я трахну или когда тебя трахнут сковородой. Вы связанные такие душечки. были бы ещё немые

Александр Жданов

Вот хитрюги. Знают, чем заражены, сменой гормонального фона, но всю ответственность перекладывают на мужчин.

Вакиль

конечно понимаем. Поэтому сразу говорим, чтобы скрылась из глаз и не ворчала здесь , не нервировала людей.

Зона_Іn_Тересу

То, что вы не несёте ответственности за эти слова, не удивляет. Но понимания от этого не прибавляется, чот

Яр
Ярослав

У женщин есть своя голова на плечах. Зачем принимать решения за них и брать ответственность.

Юрий Трущенков

Надо тормознуть этот гормональный фон с его изменениями и просто нормально прожить день ...

Каземир Алмазов

Почему то у мам бабушек тещей все нормально было с гормонами , а молодежь какая то хлипкая

Ан
Антон

Если у вас в голове химический и гормонный дисбаланс это не мои проблемы! Брысь к врачу!

Галина Чаплинская Против Войны

Оказывается, женщинам постклиматического возраста цены нет.......)) Спокойны, как удавы.

Сергей Ерохин

у всех меняется..эт ещё не уважительная причина не отвечать за свои слова и поступки!

Clan

Я, как правило, общаюсь с теми, кто умеет договариваться хотя бы со своими гормонами.)

Остановите Вите Надо Выйти

Мы это учитываем и открываем форточки, что бы минимизировать последствия приливов )

Раиса Андреева

Извините,себя контролирует сама женщина,не надо к ней относиться как к больной!

Re
Revuntiv

А на кого женщинам надеяться? Кто защитит и поддержит? Плохо, если не на кого