Диляра Минькина(Пермь)

У женщин гормональный фон меняется несколько раз за день..Мужчины,мужья,отцы,брать,сыновья вы берете всю ответственность на себя и принятие решений? С пониманием ли вы относитесь к своим женщинам,сестрам,матерям,дочерям?

Ответы · страница 2
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Don Без Pardon

Скажу больше. У обоих полов несколько раз в день меняется формула крови

Елена Казанцева

Кроме фона у женщин ещё есть мозг. Неплохо бы женщине самой себя понять.

Татьяна Писаревская

Если это взрослый адекватный человек, он контролирует свое поведение

Хороший Парень

Решения может принимать и женщина. Всю ответственность беру на себя.

Диляра Минькина(Пермь)

замечательно..))

Хороший Парень

Мужчина нужен женщине в семье только для двух вещей: брать на себя ответственность в решении вопросов и обеспечивать достойную жизнь материально. Насколько нужен женщине лично, это уже по разному....

Диляра Минькина(Пермь)

а для души?)))

Хороший Парень

Это уже личные чувства. Здесь по разному бывает....

Диляра Минькина(Пермь)

интересненько...)))

Славко Сорванецкий :)

Не знаю, понимание = сочувствие, или нет, но точно с ответственностью.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

хорошо отношусь , пока их гормональный фон на меня не проливается )))

Шамиль Анаев

Э-эээ, три девки у меня дома + подружка, иммунитет на их гормоны уже))

Диляра Минькина(Пермь)

это хорошо

Валерий Шилов

Стараюсь. С моей женой это не сложно, она спокойная, безобидная.

Диляра Минькина(Пермь)

вам повезло))

Валерий Шилов

Везёт дуракам. А я к этому стремился.

Василий Дьяконов

а зачем ? ты решила ну и живи с этим..наблюдаю этот процесс лет 10

Та
Татьяна

Это неправда. Меняются мысли, чувства, вместе с ними поведение.

Владимир Ожогов

с женской психологией знаком на практики да и с вами согласен

Ди Филосыч

Так человек не животное, он может подняться над физиологией.

А. А.

Вот что за привычка свои проблемы перекидывать на мужчин ?)))

Юлия Пак

Он и у них он меняется также. Просто другой набор гормонов...

Диляра Минькина(Пермь)

надо было как спартанцев?)))))))

Юлия Пак

Почти. Мужчина должен учиться справляться сам с посильными заданиями с самого детства.

Диляра Минькина(Пермь)

а меня наоборот ругали..говорили,что я за мать ,что оставляю одногоребенка..он в 7 лет мне уже ужин готовил,огурцы жарил и котлеты..

Юлия Пак

Молодец! Особенно жареные огурцы понравились! Вот это настоящий мужчина, способный позаботится о женщине. И неважно это мама, сестра или подруга.

Evgen Tomson

Мой стабилен и не изменчив уже 10лет! Счастливый человек!!!))))

Саша Груздов

Иногда"Но живём по принципу,слушая женщину делай на оборот"

Олег Коноплев

С пониманием)))Отпускаю свою на весь день без ограничений)))

Александр Чеканов

Конечно же с пониманием. Вот только не всегда понимаем их

Mister Farid

относимся всегд ас пониманием, да ) РS: классная фоточка )

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо))

Василиса Евгеньевна

это теперь так расписали.раньше и знать не знали об этом

Иехидна 🍄

Конечно, когда жил с женщиной я просто сваливал из дома

Огненный Муравьед

В общем, у мужчин тоже. Ваши гендерные изыски ни к чему.

Андрей Андрушевский

БЕЗ ПОНИМАНИЯ!
Без малейшего!
Но с сочувствием!!! 🙂 🙂 🙂

Олег Носков

Я тренируюсь на своей любимой кошке,вон прячется