Ни
Ника

Сколько заражённых короновирусом в области, где вы живёте?

Ответы
Валер Валерыч

Паника распространяется в миллионы раз быстрее вируса. Весна как весна... Грипп как грипп... Всего лишь новый способ ребутнуть экономики...

..
...

Ну если брать от мозговой активности,то пара миллионов точно)))

Юр ..Спб

я не имею отношения к области!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Ника

Ответьте за город

Юр ..Спб

а мне до лампочки-ненужная и бесполезная для меня информация

Андрей Будняев

200 во всей республике.На 34 млн.населения

Юлёнка)))))

5 и то еще под вопросом

Игорь Ерошенко

Утром было 20 штук ..

Ни
Ника

Человек

Игорь Ерошенко

И всё завезли из Европы ... Какие они после этого человеки , если зная что там гуляет вирус прутся туда .. ? и по приезду даже не удосуживаются провериться на заразу ..

Bionic Commando

Щас пойду посчитаю

Валерий

..прилично😔

Изо_Льда)

60 примерно

Ни
Ника

Какая область?

Изо_Льда)

Нижегородская.

Альтер Эго

отвечал

Сергей Чернышов

Незнаю

Ал
Алиса

-+53