Де
Денис

Америкосы начали сувать свою гагу)) Начались обвинения Китая, России,в том что якобы утаивают реальное количество зараженных) По америкосовским данным из намного больше, чем говорят.))

Ответы
Ника°

Руки мыть нужно с мылом чаще... Видать с гигиеной проблемы и самоорганизацией. Это тебе не ответственные китайцы и запуганные русские

Ника°

Не работаете на пенсии?

Де
Денис

Пока нет. В поиске работы. В Севастополе тяжеловато с ней

Ника°

С ней везде теперь нелегко... Я имею в виду достойную заработную плату

Де
Денис

Достойная для кого то и 20000р. А для кого то и 100000 не деньги) Как меня, 30—40000 р в полне бы устроило) Ну и плюс моя пенсия)

Ника°

Это будет от удачи зависеть и от ваших ценных навыков)

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну пиндосам всегда все виднее

Мирумир

все думают, что больше

Мирумир

а умирает в два раза боьше, чем рождается

Александр

Да.

Мирумир

так наши же сами туда данные подают))))))))))))

Александр

Это программа, да, собирает то, что по местам регистрируют. Пока не внесли свои "поправки" можно доверять. Но один раздел уже пропал, только на днях был, по всем заболеваниям в мире, по категориям. Шустрые парни, и тут перекрыли инфу.

Мирумир

но все равно интересно

Марина Мокина

А им то что до этого?

Де
Денис

Им же везде надо свой нос сунуть...как же без них?) Я не удивлюсь если они обвинят Российские спец службы в оаспространении эпидемии))

Марина Мокина

Точно обвинат, скажут мы заражённые маски им прислали

Де
Денис

Мы вирус запустили))

Сергей Антипин

а по Вашим?

Де
Денис

По нашим нет

Сергей Антипин

странно. общие сведения довольно закрытые и очень путаные, даже по каждой из областей России