Наталья Деревягина

Сколько Вт в блоке питания Luxeon ATX-350W P4 ( никак не могу понять)

Павел ____________

Сорри, не то.. . сейчас
Около 300 должно быть, если производитель не сильно завысил мощность...

Наталья Нерчу

максимум 75% от номинала, т. е. ~280-290вт

Дмитрий Соседко

нормальные спецы как моя попа
мощность зависит от конденсаторов что самые большие в источнике
их точно сделать не возможно вот и есть коллебания что указано
да и сохнут они от времени
а так тама 350 ватт (вольт ампер)
если долго работал то там уже меньше

Света Миронова

кпд смотри... вроде бы так... а так написать можно все что угодно

Mehroj Fozilov

Судя по названию там ватт 200 по линии 12В