Наташа Колесникова

Блок питания 350W потянет Nvidia GT 640?

Наталья

Потянет. Если программы не будешь оставлять открытыми и лупить автозагрузку как собрание сочинений Ленина-всё потянет)

Руслана

хватит, карта потребляет 50W в пике так что хватит мощности для конфигурации с твоей картой

Нюся Крючкова

маловат. у меня 350 ватт макисмум на джитиикс 866 512 мегабайт тянул. берите на 450-500ватт.

Алексей Иванов

надо бы добавить немного 400-450 ватт было бы норм!

Надежда Королева

Товарищ, не экономь на блоках питания.
Чем мощнее (и нормальнее фирма-производитель) , тем меньше потенциальных проблем.

Ирина Катаева

Видеокарта требует для питания 65Вт. Если БП не совсем дрянной, потянет.

Александр

Обычно производители всегда увеличивают мощность, если блок сильный китайский, то процентов 20 от мощности можешь смело отнять)

Наталия Пахомова

Карта потребляет 50-100 ватт
Скорее всего потянет