Светлана

Блок питания 350W вывезет Nvidia GT 640?

на сайте nvidia вот такое написано
но хз минимальные требования 350W,а у меня всего 350W

Илья

Не так рассчитываешь.... Введи в гугле: калькулятор блока питания онлайн.

Мария Максимова

да слабоват он будет, так как всегда производители завышают мощность, а если блок китайский, то отними еще процентов 20 от мощности. Вообще .если не хочешь проблем в будущем не когда не экономь на блоке питания

Юля Кременева-Лебедева

а там разве не по русски написано?

Станислав

если блок качественый то должно хватить, но лучше подстраховатся и взять на 400-450w.

Светлана

Ты не веришь официальному сайту Нвидиа?
Думаешь, здешнее ламерье лучше разбирается? ))