Марат Ахмедов

я,ты,он,она-........?

Ответы
Ти
Тишина

Когда все люди как одна семья это просто замечательно. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте какой прекрасной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я, ты, он, она Вместе - целая страна Вместе - дружная семья В слове мы - сто тысяч я Большеглазых, озорных Черных, рыжих и льняных

Татьяна Черненкова

Вместе дружная семья...👪👨‍👩‍👧‍👦👩‍👧‍👧👨‍👧‍👧👩‍👦👨‍👦👬👭👫

Татьяна Черненкова

Спасибо )))))

Наталья Демешина

Вместе дружная семья...пела София Ротару...разругались и разбежались...страшно. что с людьми делается...!

Людмила Иволга

....вместе,целая страна!(Начальная строчка песни из репертуара С.Ротару времён СССР)

Марина

Как Будто Праздник!!!Люблю твои поля и горы,сонные озёра и бурлящие моря!!!

Марина

Благодарю и Добрый Вечер Или фильм Комедия-вместе целая Страна)

Алекс Венцель

Уже не дружная страна...Разделилось население на весёлых и находчивых...

Z*
Z*Ирина*

Либо про песню, либо про местоимения.. Может есть ещё варианты. Я не знаю

Рк
Ркхндвыр

Вместе трахнули слона! 😆
Извините. Помню же всякую хрень из детства...

Людмила Гладкова

не вместе дружная семья,вместе пауки в банке,кто останется,тот герой.

🍒 Анастасия 🍒

..."Вместе - целая страна, Вместе - дружная семья"..... (Рождественский)

Кот Макси

Мы поймали кабана,
И теперь до дому тащим -
Не выходит ни хрена...)))

Николай Иванов

вместе шведская семья. только так и не иначе возрождается страна

Ир
Ирина

... карантинная страна. Видимся по Скайпу мы , на балконах иногда

Серафимка

вместе целая страна! виесте целая семья, с нами мы - сто тысяч Я!

Tatyana Thelyapova

Если мне не изменяет память , то пела эту песню Роза Рымбаева

Марат Ахмедов

-вместе целая страна

Tatyana Thelyapova

Вместе дружная семья, В слове МЫ 100 тысяч Я и т.д.

Tatyana Thelyapova

Удачи !

Марат Ахмедов

взаимно

Елена Барышова

Вместе целая страна, вместе дружная семья ... Вроде так было

Некто Из...

мы, вы, они; там ещё много; притяжательные есть, например...

Ольга Чеканова

вместе целая страна...патриотизм процветает,или угасает?!

Михаил Мизеров

свингерская вечеринка..... Запрещена из за короновируса....

Людмила Варивоцкая

ВМЕСТЕ-ЦЕЛАЯ СТРАНА! В слове "МЫ" сто тысяч "Я"🌈☀️🙌🙌🙌

Анна

вместе дружная семья это вспомнила строки стиха...........

Анна

👍😊

Анна

🍫

Марат Ахмедов

обожаю))

Анна

И правильно

Просто Осень

вместе целая страна,вместе дружная семья...(была) ,увы.(

Лея

1 лицо -я....2-лицо- ты...он и она - 3 лицо......что склоняем? ??

Лея

Да знаю я😂😂😂вместе дружная СЕМЬЯ)))

Николай Костров

- Вместе целая - Страна...эх было время, была - Страна...