Татьяна И.

Утром проснулась и как наваждение: Эдуард Багрицкий, Эдуард Багрицкий. Валя, Валентина, что с тобой теперь,?

Ответы
Сергей Богатов

Пионеры Кунцева.пионеры Сетуни.пионеры фабрики Ногина.

Юрий

это где ...базовое знамя вьётся по шнуру???

Sebastian Pereira

Белая палата..розовая дверь

Абырвалг

отличное произведение.

Музыкальный Кот 🐈

Заклинание какое то))

Музыкальный Кот 🐈

Посмотрим!)))

Татьяна И.

Поэт серебряного века. «нас водила молодость в сабельный поход, нас бросала молодость на ... лёд», и т. д. И что сейчас? У кого круче айфон?

Татьяна И.

Сегодня ещё лучше, весь день в голове крутится песня «Когда мы были на войне» и да, меня уволили.

Сергей

Вот в такие моменты и задумываешься по поводу, мысли материальны.....

Татьяна И.

Ок

Татьяна Надеждинская

...вот и все.......

Владимир

хороший поэт

Та
Татьяна

белая палата