Ольга Серебряникова

Посоветуйте качественный и удобный конвертер MKV в MKV (см. внутри)

Нужно качественно сконвертировать фильм 1980х1080 MKV весом 10Гб в MKV весом около 4,7, чтобы записать фильм на обычную ДВД-болванку.

Саша Макаров

подождём пока ты его сделаешь

Оксана Веретенникова

такого сжатия нет

Константин Сеткин

ВидеоМастер, в настройках поставь не 24 кадра в секунду, а 18-20, на глаз не заметно, и настройки звука на минималку, звук много места жрёт