Владимир Строганов

В X5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») сообщали, что с 9 по 22 марта мясные консервы показали рост продаж в 38 раз, замороженная продукция — в 30 раз, крупы — в 29 раз, сахар — в 24,6, соль — в 19,7..................🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

А чтоб их уже удавило жлобов!

Владимир Строганов

Мы же сами и покупаем...Не цена ...а рост продаж!!

Дайлова Надежда Гомель

А куда деваться?

Владимир Строганов

Не покупать много.

Дайлова Надежда Гомель

У нас не берут.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и правильно.

Галина

Уже грозились ими заняться

Владимир Строганов

За что,то что народ в се скупает?

Галина

За цены...

Владимир Строганов

показали рост продаж..а не цен!!!

Галина

вы правы..но цены тоже выросли

Владимир Строганов

Почти нет(у нас)

Галина

😌

Маргарита Злющая (77Мск)

И зачем нам эта информация?

Владимир Строганов

Маргарита Злющая (77Мск) онлайн +друг
Сколько макаронин за один раз съедаете? (про рис, гречку и другие крупы, будут отдельные вопросы!).....Думаете это важней??

Маргарита Злющая (77Мск)

Гораздо важнее!

Владимир Строганов

Для меня нет.

Александр Жданов

..что только не услышим еще!

Fedor Shkenev

Ну-без лоха и жисть плоха...

Татьяна *

Презервативы во сколько?))

Владимир Строганов

У меня нет данных..поищите..ГУГЛ

Сергей Сергей Журавов

очень удобно.. все свежее..

Леди Мила

а сейчас все успокоилось.

Владимир Строганов

Поставщики(нет работы) также просят разрешить до конца 2020 года увольнять работников без указания причин и предусмотреть компенсацию выходных пособий со стороны государства.

Леди Мила

Полная катастрофа..

Владимир Строганов

Почти 30% компаний заставили работников уйти в неоплачиваемый отпуск
Почти каждая третья компания принудительно отправила сотрудников в неоплачиваемый отпуск, показал опрос ЦСР во время первой недели «путинских каникул». Свыше 20% предприятий сократили зарплаты, а 16% перешли к увольнениям

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/07/04/2020/5e8c5ab99a79477934d578ff

Светлана

Где Вы берёте этот бред???

Владимир Строганов

Светлана +друг
Да прочитала уже. И что? Вы не написали про гречку и туалетную бумагу..написал.

Светлана

И что?

Владимир Строганов

Светлана +друг
Зачем???

Светлана

🧐

Галина

На кого работает корона?

Владимир Строганов

НЕ покупайте!

Скромный Незнакомец

Правильная статистика.

Владимир Строганов

19 мар. 2020 г. - На фоне введения карантина выросли продажи презервативов в ... в марте выросли на 300% по сравнению с аналогичным периодом..

Скромный Незнакомец

Замечательно. в чем проблема?

Владимир Строганов

статистика

Скромный Незнакомец

Правильная статистика. Это все объяснимо.

Александр Нецветаев

свежее мясо подорожало

Владимир Кириллов

Вот нифиговая паника((

Мирумир

во во))) вот те и вирус

Владимир Строганов

Поставщики также просят разрешить до конца 2020 года увольнять работников без указания причин и предусмотреть компенсацию выходных пособий со стороны государства.

Мирумир

тю

Владимир Строганов

Они же не виноваты.что нет поставок.

Мирумир

ни кто не виноват

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Откуда инфо? РБК дает другие цифры... Я по работе за этим слежу.

Владимир Строганов

https://www.kommersant.ru/doc/4309448

Ба
Балагурушка

Жруны оголодавшие.. .

Ба
Балагурушка

Соль в 20 раз больше стали есть?

Владимир Строганов

19 мар. 2020 г. - На фоне введения карантина выросли продажи презервативов в ... в марте выросли на 300% по сравнению с аналогичным периодом..

Ба
Балагурушка

Любые берут? Не знаете? А то раньше с выбором к ним относились) -

Ба
Балагурушка

Я за безопасный секс. Как в голом пистолете))))

Светлана Филюкова

🤔😴🤷‍♀️

Sebastian Pereira

Продажа водки упала

Sebastian Pereira

Народ излечивается от алкозависимости

Владимир Строганов

19 мар. 2020 г. - На фоне введения карантина выросли продажи презервативов в ... в марте выросли на 300% по сравнению с аналогичным периодом..

Sebastian Pereira

эх...а ведь надо бы без презервативов

Владимир Строганов

Решайте сами..

Ол
Ольга

Так лето на носу...)))

Владимир Строганов

19 мар. 2020 г. - На фоне введения карантина выросли продажи презервативов в ... в марте выросли на 300% по сравнению с аналогичным периодом..

Ол
Ольга

я не пользуюсь..)))

Владимир Строганов

Ну и правильно.

Tatyana Sansetskaya

...это везде так...

Раиса Бобкова

Народ закупался

Епифания

Поздравляю вас!

Владимир Строганов

А меня то с чем..

Она

🤔🤷‍♀️

Она

Понятно...этого стоило ожидать...и думаю

Она

Это еще не все последствия...Хотя фейков очень много и если чество ...противно от потока информации.

Она

🤷‍♀️

Светлана ```

вО , торговали )

Владимир Строганов

Поставщики(нет работы) также просят разрешить до конца 2020 года увольнять работников без указания причин и предусмотреть компенсацию выходных пособий со стороны государства.

Светлана ```

Ну может хотят сократить иностранцев ?

Владимир Строганов

Растущая угроза пандемии коронавируса заставляет многих работодателей пересматривать потребность компании в большом штате. Кого-то переводят на удалёнку. Где-то намекают, что надо бы отправиться в неоплачиваемый отпуск. А кому-то прямиком указали на дверь
Источник: Справедливо.Центр
https://spravedlivo.center/articles/koronavirus-uvolnenie-pod-predlogom-pandemii-eto-zakonno/

Николай Филиппов

А про цены как?

Владимир Строганов

Нормально..

Неизвестно Неизвестно

Народ тарился

Владимир Строганов

Поставщики(нет работы) также просят разрешить до конца 2020 года увольнять работников без указания причин и предусмотреть компенсацию выходных пособий со стороны государства.

Неизвестно Неизвестно

Дайте ссылку, что за поставщики? Есть конкретика или .... .😂

Владимир Строганов

https://www.kommersant.ru/doc/4316358