Кристина Новикова

Мои домашние заявили, что на компе нет больше места для фото, как быть?

Александра Гуревич

На внешние носители скинуть архивы (минимум две копии).

Me
Mergen

Купить еще один жесткий диск. У меня фотоархив примерно 1,5 терабайта.

Светлана Пономарева

удалять старые фото

Ренат Мухаметжанов

ну а ноут, планшет, ничего такого вашего своего у вас нет?

Виктория Покаместова

У нас есть внешний жесткий диск, на нем все фильмы, мультики, фотографии. А прямо сейчас скажите вашим домашним, чтобы почистили комп. Нечего засорять его. После чистки места освобождается прилично.

Роман Зыков

удалить стрелялки, порно, и прочую лабуду-нам это помогает...

Любовь Козлова

Сбросить на диски или флешки старые фотки. Ну или поудалять с компа ненужные фильмы или музыку.