Rinan Halabiya

купили бы квартиру на моем месте, в этой ситуации?

Я уже писала), что есть хорошая кв-ра 42квм, 1комн. , по норм. цене. , НО там живет мужик мамин (с мамой и ее годовалым ребенком) ,
мужик этот как и я его не перевариваем друг друга.

Сейчас только узнала, что кв-ру продает их сосед) Согласились бы жить по соседству с алкашом (мамин мужик), который еще и один раз замахивался на меня.

важнее квартира хорошая, а соседи это дело 10ое

Артём

нет. я бы не согласилась

Лиза Иванова

Тогда не стОит. Я думала подъезд другой, или человек чужой. Если всё так плохо, то лучше держаться подальше.

Сашулька Жданова

я бы на вашем месте поискала еще варианты. плохие соседи - это ад.

если нужна квартира в принципе, можно, конечно купить, с прицелом на дальнейший обмен, перепродажу, и так далее, но нет ничего более постоянного, чем временное, как всем нам известно. жить в непосредственной близости от такого недоброжелателя, который к тому же неуравновешен, тут всего можно ждать. вы поищите получше - вдруг есть варианты в другом доме, районе за похожие деньги.

Оксана Лысенко

Вопрос не совсем понятен.
Вы что квартиру собрались покупать с обременением?
Не понятно, где кто живет?

Если по соседству, то это ладно.
Если еще раз замахнется, сразу звонок в полицию, кричите убивает, а то просто так не приедет.

Лида Русланова

у вас будет своя квартира и своя жизнь, закрыли дверь и всё....никаких соседей только ваш дом

Yulia Naumova

покупайте и ставьте железную дверь с отключающимся звонком...

Танечка

А с другой стороны там живет Ваша мама и брат/сестра.. . Когда родня рядом - это бывает очень удобно. Квартиры-то разные, никаких проблем не вижу