Саша Иванов

Если вирус не берёт ни одно лекарство но убивает мыло, может сьесть кусок мыла?

Ответы
Ольга Розова

Здравствуйте, Это Саша. Мама сегодня умерла 27.04.2020. 11 Апреля она собиралась уже выписываться, но тест на короновирус оказался положительным. Ее перевели в другую больницу, специализирующуюся на таком заболевание и вот после многодневной борьбы с вирусом не смогла выдержать натиск инфекции.

Valentina Andryuzcenko

Известная биолог Ирина Ермакова очень хорошо обьяснила о вирусе и что ему есть одно средство, которое поможет от него - это слабый теплый раствор соды пить. Вот и понятно почему нужно мазать и промывать нос мылом и лучше хозяйственным убивает вирусы любые.

Татьяна Еремина

Почему только мыло, ещё спирт, другие антисептики. Ещё кислота и ещё все горячее, свыше 42 градусов, а хлор, но не думаю что хлор во внутрь. Я б остановилась во внутрь на коньяке, а то мыло как-то не очень во внутрь😀

Саша Иванов

Коньяк можно?!

Татьяна Еремина

Нужно, вмеру, конечно

Татьяна

Да вранье на счет мыла,просто самоуспокоение. Где это видано,чтобы вирус погибал от мытья рук? Палочки и бактерии,допускаю. Но вирусы!!! Даже смешно,когда слышу рекомендации Роспотребнадзора

Оксана Бакшеева

Не знаю,я многие решения правительства не понимаю тем более в плане короновируса

Ирина Бернхард (Микляшева)

Вирус внедряется в легкие. Так что съев кусок мыла, получите только понос.

На
Надежда

Ага или в попку засунуть чтоб с другой стороны не подкрался 😂😂😂😂

ОК
Ольга Калитвянская

да,это выход! но мыло разобрали в магазинах,придется варить его самим!

Саша Иванов

Из чего?

ОК
Ольга Калитвянская

зайдите в интернет и все узнаете! спросите ,как сварить мыло в домашних условиях!

Саша Иванов

Кошки нет, собак бездомных разобрали

Марианна Бородина

Съесть-то можно... а вот как начнётся извержение пузырей! И как быть?

Татьяна Козлова

Вирус у вас в лёгких,а не в желудке...они не встретятся,к сожалению

Марина Беспрозванная

Конечно, нужно! Мылом можно спастись. Перорально и анально😉

Малина

Попробуйте. Потом будет клёво мыльные пузыри надувать😂

Ася

Надо Малышевой предложить, на передаче " Жить здорово"

Svetlana Kuz/mina

можно съесть два куска мыла чтоб пены больше было😄

Алина

Вы попробуйте потом мне расскажите как помогло?

Ел
Елена

Так все дружно берём по кусочка мыла и хрумкаем

Ле
Лета

спиртом с хлоркой запить в догонку, правильно

Ольга !

Лучше почистить зубы стиральным порошком)))

Галина Сергеева

Можно попробовать еще и водкой его запить.

Саша Иванов

О! Кайф!!!

Галина Сергеева

Пузырей только много будет в штанах

Прибыткова Лариса

и шампунькой запей для полной дизинфекции

Саша Иванов

О! Кайф

Павел Петров

Сначала только скорую вызови , потом ешь

Galina Kostolomova

Смело экспериментируй)) 😁😅😀

Ко
Константин

Одно не поможет надо два 😄😄😄😄

Люблю Тюльпаны

Кто-то же должен это сделать. Дерзайте!

Галина

Вы жидкое покупайте, легче глотать...))))