Роман

Неужели нельзя было хотя бы один момент использовать? Слов нет.

Ксения Лучкова

Нельзя, конечно. Посмотри, как они играют. Эменике подхватит мяч и бежит без оглядки, ни ума, ни фантазии. Хочет на понт взять. Только номер не пройдет.

Александр Лозинский

можно, но это же российский клуб, все футболисты заражаются тут корявостью...

Armen Zurnachyan

Отрадно, что в команде всего трое россиян. Проиграла не наша команда, а команда предпринимателя Федуна.

Ин
Инна

Ребята просто наложили в штаны еще перед матчем, а когда выходят на ударную позицию, то дрожь в коленях и тяжесть в трусах мешают пробить)) ) Обратите внимание, что Барса не играет плотно с игроками спартака, видимо их отпугивают ароматы трусости...