Elvina Sh

И хотя один человек подсказывает мне, что сказать, я не хочу использовать эти слова, чтобы с тобой ругаться, так как

мне противно с тобой ругаться (не ты противный, а мне не хочется с тобой ругаться, противное чувство, когда ругаюсь) . Сможем не ругаться? Очень неприятное ощущение. . брр. И ты тоже не выигрываешь в моих глазах, когда понижаешься до этого уровня. Не делай так, будь выше этого. Ок?

Просветленный интеллект ищет компанию для выпивания? Извини, брат, тебе не нальем. На халяву-то. Сходи и купи сам!

Оксана Дендиберина

мм... вы уже выпили 150 сухого?))

Софья Кравцова

Я так поняла вы задали этот вопрос точнее просьбу конкретному человеку который тоже сидит в ответах ?) а если нет, тогда я не поняла какой вопрос к людям?))))