Дарина Гаденова

Не знаю что делать (((Не могу ругаться матом хотя хочу.

Прям комплекс какой-то. У меня два круга общения : 1 - друзья в городе (они общаются как я литературным языком) ; 2 - друзья из села (они допускают маты в своей речи). Ну вот чтобы влиться как говориться в коллектив, ну то есть быть готовой защититься такой же не нормативной лексикой. Как быть с этим комплексом?

Винни Пух

Поступайте так, как душа вам подсказывает.

Zarina Kobulova

Нормальные, адекватные и вменяемые люди общаются на нормальном русском языке, все остальные словечки проникли к нам от дикости и варварства - всякие там жаргоны, "фени" и прочий лексикон просто надо игнорировать! Если, конечно, ты хочешь быть нормальным человеком! У меня иммунитет против всей скверны и я не заморачиваюсь на эту тему, я просто не воспринимаю весь этот мусор!

Надежда Сим

Что значит хочу и не хочу ведь на проспекте не сядищ нужду исполнять

Зара Гаджиева

Ну да... иметь лексикон как у уголовницы это повод для гордости.

Валентина Парий

У меня наоборот - не хочу, но могу.