Александра Сахинова

как с ней помириться? (хотя мы вроде не ругались.. ) странно как-то..

У нас с ней взаимная симпатия, вернее у меня нечто большее - я ее люблю, о чем она знает. Ну так вот все было нормально до недавнего времени, ну мы общались все. . как друзья причем. . Она всегда ко мне очень хорошо относится, всегда ласковая, добрая, заигрывает. . а теперь она меня непонятно почему игнорирует. . а мне ее очень не хватает, но я уже больше недели не контактирую с ней - все равно ведь она молчит. . не знаю, как с ней можно опять наладить отношения?

P.S. Я не знаю, может я ей просто надоел, ну тогда бы хоть сказала. . а то не говорит. . не знаю может она обиделась, я там немного может перегнул когда сказал что люблю ее, может слишком часто говорил. . хотя странно. . или может обиделась когда я хотел у нее спросить кое-что а потом передумал. . она ответила "твое, дело, ладно как знаешь.. " но я потом извинился за это, спросил не обижается ли она, она сказала нет. . не знаю, запутался (((

Александр Ст

Могу сказать по своему опыту - она ждет от вас активных действий, проверяет на сколько она важна для вас. Вам нужно больше ей внимания уделять. Конечно, если раньше не очень это делали. А если во всю старались, то наверное тут другое. Перестарались. В любом случае нужно вести себя как мужчина и выяснить причину ее игнорирования, поговорив с ней об этом спокойно, по душам. Удачи)))