Малыш

Помиримся ли еще когда нибудь? Будет ли хотя бы дружба?

Таня, Юра

Григорий Шумилкин

Он сильно обижен и не видно пока примирения. Тяжело на душе у него.

Инок |Moнолит|

В любом случае, да, ему с Вами хорошо и спокойно, проблема в том, что человек сам с собой не в ладу, но с ним Вы будете всегда чувствовать напряжение и недосказанность...Он вампир, а Вы - донор, он нуждается в Вас больше, чем Вы думаете, и больше, чем он об этом подозревает.

Ni
Nikto

да, отношения восстановятся. я с его стороны вижу чувства к вам, вы для него как солнце, как праздник души, только он это слабо проявляет - чувствует гораздо больше, чем показывает. и еще есть ощущение, что идеализируете друг друга.. . по осторожней с этим.

Jo
Jonni

нет ни дружбы не примирения, если будите настаивать то девушка будет отвечать агрессией

Елена

Вы очень похожи внешне. Это хороший признак, вместе будете, но через пол-года, год. Если хотите раньше начать общение -проявите инициативу, она у вас девушка ранимая и обидчивая. Сделайте шаг навстречу пока не поздно. Хватит быть эгоистом. Я в вас верю: *

Андрей Ткачев

Всё зависит от вас двоих при желании всё возможно. Да будет дружба !!!

Елена Васильева

а мне не нравится этот ваш Юра , и то как он вас обнимет , и фотографирует по видимому он , и взгляд у вас какой-то затравленный , не хочу чтобы такая милая девушка , как вы , были с ним , мне кажется он жестокий и безжалостный человек

Олег Бекренев

Связь, представленная Перевернутой Дамой Пик, Этот роман оканчивается с головокружительной скоростью. И к разочарованию от разрыва добавится еще и боль от того, что партнер будет считать вас е. го причиной. Эти двое не могут быть вместе

Наталья Устинова

да помиритесь

Сара Рахматуллаева

Да, вы помиритесь.

Настена

Да, вы созданы друг для друга))

Оксана М.

Будете дружить.

Оксана Голенкова

вместе навсегда

Анастасия Давыдова

Вы по судьбе друг другу.

Вера Панакшина

Отношения будут натянуты.

Галина Жабина

Это называеться ПРИТИРКА! -На ранних и средних этапах в отношении (притираються интересы) На более поздних, ревность, недостаток понимания и внимания (что в свою очередь возможна и на ранних отношениях)
Без этого оношения не могут существовать-практически так и теоритически!

Более подробно:
www.megapolysclub.ru/psikhologiya-otnoshenij/20-pochemu-vlyublennye-soryatsya.html

Геннадий Артёмов

Уже и всегда!!!

Andrey

Дружба не будет, будет любовь

Егор

да, будете

Накип Д.

помиритесь

Дана

нет вы не будете вместе вы абсолютно разные у вас другой мужчина по судьбе

Светлана Sova Соловей

не будет дружба, не держитесь вы за него

Д*
Дмитрий **********

у вас будут длительные отношения

Юля

Нет. Дружбы не будет. И сами это прекрасно понимаете.

Евгений Алехин

Если пара действительно распалась то это очень странно. Должны быть вместе. Если вы спрашиваете не из праздного интереса и между вами действительно имеется разлад то я вам советую обратиться к практикующему магу в вашем городе. ВОЗМОЖНО разлад идет из за негативного влияния. В каком городе вы живете ?

Виталик Демидов

Время покажет помиритесь или нет.
всё от вас самих зависит...