Магия

Как помирится с этим мужчиной !? Почему он меня не хочет видеть - то вдруг !?

И что вообще у него на уме теперь !- он же хочет создать семью
У меня такая же цель - посмотрите ситуацию пожалуйста
Анна 1984
Игорь 1980
переменится он через неделю. ждите.
Махаббат Касенова
Лучший ответ
У вас по судьбе темноволосый мужчина!
Нинок Нина
нужно его почистить от негатива
Нурия Бектимирова Как точнее чем !? И от чьего негатива !?
И поможет ли это!?
Ревности в вас очень много сейчас и негатива, разрушающего..
Человек хочет уйти от этого всего и построить нормальные отношения, но не с женщиной с мужским характером..
Че то ты не айс. Облезлая какая-то....
в перевернутом виде Туз Жезлов может значить необходимость неприятного разговора с любимым человеком, чувство униженности, угасающие чувства и разочарование. В отдельных же случаях может толковаться как порча ...изменить это возможно
Gulnura Takenova
И понеслась) порча) сглаз) сделаю приворот по церковному и без греха)

Ну пространство показует вам то, какие вы через другого человека.
Да и такое впечетление что вы раньше очень играли на чуствах М, через гордыню.
Чуств не вижу у него, больше от вас идет
как и большенство М планировал что то по поводу вас, но что то вы не так сделали и его это всбесило что он хочет просто отойти от вас. Но М тоже манипулянт хорошый, и вас примет позже, но вы будете исполнителем его желаний .

Задумайтеся зачем он вам нужен, думаю пространство показует что это не ваш человек.
Если вам все равно, и вы все равно хотите быть с ним тогда есть 2 способа:
1. Перестать на протяжении дня думать о нем
2. Брать фото его утром и вечером и на 10 15 минут мыслено общаться и давать ласку, комплименты, без единой плохой мысли. И просто терпеть, ждать.
У него на уме есть дама, и она настойчиво им буквально овладевает, вернуть его можно и так же избавиться от соперницы, она сейчас стоит между вами и вашим счастьем, тут нужно вам действовать решительно, его обрабатывают так что аж озноб берет когда с фото работаешь его, это значит лишь одно, магия задействована тут, вы все видели и резкую перемену его отношения и неожиданный уход. поправимо, главное не тянуть времени .
Татьяна Ктв
уберите блоки
Нурия Бектимирова Блоки - какие !? У него или у меня !? На что блокировали, и как давно !??
Это не конец, просто он все спустил на тормоза, и для того что бы его вернуть вам нужно изменится самой, если будет сложно это сделать самой то можно действовать и по другому
Добрый вечер!
Не притягивайте ситуацию принудительно.
Дайте время ему все обдумать. Он сейчас замкнулся в своем мире, чтоб все детально обдумать и взвесить.
С уважением
нужно измениться
Вам нужно самой расцвести, как женщина. Вы его отпугиваете своим миром сейчас. Не так картина мира Вы для него. Насильно не удержать, займитесь собой, своей женственностью.
По вашему фото видно, что вас окружает тяжелая атмосфера. Мужчина устает от вас, его тяготит общение с вами, он испытывает усталость и опустошенность, находясь с вами даже непродолжительное время. В прошлом вы совершили поступок, который нужно отмаливать. Сходите в храм, попросите прощения за свои грехи и попросите священника освятить квартиру. Некая сущность мешает вам устроить личное счастье.
Не какая не порча, хочет начать новую жизнь, если вы готовы измениться вместе с ним тогда скажите ему об этом
Юля :)
ВЫ очень разные с ним, он более жесток, возможно даже садисткие наклонности, двойственность очевидна, очень много способов его вернуть, но не пытайтесь это делать самой, потому что пытались же, да? -так вот, ничего хорошего из этого не вышло, как видите, он еще более отстранен
У него какие- то проблемы