Алексей Макаренко

какие слова использовать чтобы с тобой было всем очень приятно разговаривать?

Munira

не материться

Елена Чанкселиани

С юмором и умом, без грязного мата.

Лариса Казбекова

без грязного мата, с чистым матом!

Alex V. Spiridonov

жывотное, чебля, дитынах....))

Сайфулло Насридинов

Использовать литературные слова. Обязательно уважительные. Старайтесь использовать юмор. Красивые обороты речи. Прислушивайтесь к людям, которые говорят правильно, коротко и понятно.

Георгий Мовшевич

Вообще всем людям приятны комплименты. Но не "лобовые" и избитые, а замаскированные. Еще люди (особенно мужчины) очень любят, когда разговор заходит о них самих и их увлечениях. Вы прослывете прекрасной собеседницей, если просто будете внимательно слушать!

Мария Смусенко

С тобой будет приятно разговаривать, когда ты будешь говорить умные (но без занудства!) , интересные вещи. Понимать темы. А главное (!) уметь СЛУШАТЬ, а не говорить перебивая, пусть и языком Бальмонта.)))

Вася

Людоедка Эллочка (Эллочка Щукина, Еленочка Щукина, Елена Щукина) — персонаж юмористического романа И. Ильфа и Е. Петрова «Двенадцать стульев» . Словарь Эллочки-людоедки составлял лишь 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль. В переносных смыслах, «Эллочка-людоедка» — вульгарная и недалёкая, но зато сексапильная женщина, живущая за счёт мужчин в своё удовольствие; человек с ограниченным кругозором, живущий только потреблением, приобретением вещей и соревнованием платьями с другими Эллочками. Жизненное кредо Эллочки Щукиной — деньги нужно уметь выколачивать хоть бы и из доски. Прозвище «людоедка» дано Эллочке авторами как сравнение с людоедами племени Мумбо-Юмбо, чей словарный запас «составляет 300 слов» (то есть в 10 раз больше Эллочкиного).

Юрий Жабров

идиомы, фразовые глаголы, обороты, устойчивые фразы и прочее)

Валерия Рыбка

и ещё голос быдлячий не делать что слушать противно