Саша Гуров

Какое слово в русском языке может заменить фразу: " Я не хочу с тобой разговаривать! " ?

ОК
Олеся Кряжкова

У меня для этого существует специальный взмах бровями.

Alexey Senichev

Отвяжись.
Отстань.

Лена Егорова

Отвянь!! ! Отжужжи!!

Михаил Артемьев

Культурный человек никогда не скажет пошел ты на.... Он скажет " я вижу вы далеко пойдете"

Ил
Иллиан

отвали.

Наталья Максименко

В современном мире слов не надо: звонит телефон, жамкаешь "отклонить вызов" и всех делов))

Sharif Akilov

"Ясно" это все равно что мне на тебя п.. . и я не хочу с тобой разговаривать)