Мария Мурашова

На какие темы приятнее всего разговаривать?

Valera Volodin

Я люблю о книгах разговаривать, о человеческих взаимоотношениях, о фильмах...

Сергей Овчеренко

Обсуждать отпуск, планы на лето и подобные вещи)

Алексей Максимов

На темы о том о чём знаешь суть вопроса.

Степан

На тему секса, причем с любым человеком

Юрий Черепанов

На общие, интересные. Здесь главное с каким человеком разговариваешь.

Неля Мамлеева

В интернете, на все темы.

Ол
Оля

Обожаю на тему машинок и секса разговаривать, особенно если собеседник девушка, а еще круче если она шарит в машинках. Особенно если шарит не в овощах, а в тюн. монстрах)))

Та
Татьяна

Да хотя бы о любви!!!! Здесь!!!! Говорим и говорим!!!