Вл
Владислав

Важно ли для вас чтобы ваш избранник был той же национальности что и вы?

1641
338
2
Ответы
As
Asen

..скорее да чем нет.Есть мнение что важно не вступать в межнациональные и межрассовые браки и отношения. Даже если ребенок не будет рожден в этом союзе на женщину влияет половой партнер ну это я уже в другие дебри залезла)) НЕТ ..подумавши сказала я)) Другой менталитет ( как модно говорить) это дополнительные трения

0
0
Людмила Родькина
Людмила Родькина

Больше да, чем нет. И наши предки правильно делали, что в супруги выбирали только из своей нации, чтобы не было смешения генов. Разные нации имеют ращный набор генов, потому при смешении получаются люди с мутацией...

0
0
Ма
Марина

Вообще не самое важное в человеке, особенно когда в своей крови 5 национальностей понамешано, больше влияет менталитет и традиции, в которых воспитан человек

0
0
Angela На Метле
Angela На Метле

мне в юности отец не позволил встречаться с парнем др национальности. борец за чистоту нации😁. ну, я и ничего не потеряла от этого

0
0
Дарюша
Дарюша

нет
главное, что сердце и душа лежит к этому человеку, а вера и национальность это уже побочный эффект - это можно решить)

2
0
Вл
Владислав

Благодарю за ответ!

1
Дарюша
Дарюша

😌не за что)

1
ЕС
Елизавета Синипалова

Если не хочешь прервать продолжение рода своей национальности,то имеет значение.Ну,а если тебе все равно,то без разницы.

0
0
Galina Podoroga
Galina Podoroga

😍😍нет, не важно, для меня национальность не имеет значения, как говориться главное чтобы человек был хороший

0
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Во мне русская, чеченская и ещё не знаю какая кровь... Где найти такого же... А скорее всего - не дай бог найти такого же...

0
0
Татьяна Царева
Татьяна Царева

нет. в моей семье. смешались многие национальности, как впрочем и у многих жителей нашей страны, и это прекрасно.

0
0
Дарья
Дарья

вероятно я не смогу жить с человеком другой национальности. Ну или этот человек должен очень мне подходить

0
0
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Для меня очень важно. Но у меня дочь вышла замуж за немца и живет в Германии. Внука назвали Александром.

0
0
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

Такие марлевые маски, как у Вас на аве, говорят, зэки шьют... Нет, не важно...но единоверцем бы хотелось

1
0
Вл
Владислав

Я знаю кем сшита моя, не беспокойтесь) и спасибо за ответ😉

1
АХ
Андрей Халфин

Зачем? - главное что бы понимать друг друга, что бы не было непреодолимого культурного барьера.....

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Но хотелось бы только на Русской или Татарке или Башкирке, максимум Армянке или Грузинке )

0
0
ЛУ
Леночка У

Нет не важно. Главное не национальность или цвет кожи, для меня важен внутренний мир человека

0
0
АМ
Анастасия Мезенцева

Боюсь это не зависит от нас, вопрос в том на сколько наши взгляды, традиции, воспитание схожи)

0
0
АА
Айжан Амангельды

нет, лишь бы человек был хороший, а в каждой нации (как в семье), к сожалению, есть нелюди...

0
0
Kорнелия

Для меня важно, потому что я не смогу жить обычаями и традициями других национальностей.

0
0
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Вообще нет ,ноооо,афро не смогу, китайца нет ,японца тоже.НОООО есть один случай 😆

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Для меня нет,главное что-бы он оставался человеком (в хорошем смысле этого слова).

0
0
АГ
Альбина Гаязова

Вообще-то важно, я сама родилась в смешанном браке... Насмотрелись, натерпелась...

0
0
Ника°
Ника°

Нет... Правда, я против папуасов Новой Гвинеи в качестве своего избранника😏

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

да ..и желательно из одной местности ..и равный по образованию и положению ..

0
0
Марина Садыкова
Марина Садыкова

Для меня важно... не хотелось бы конфликтовать из-за религии или культуры....

0
0
Юличк@
Юличк@

Любовь,уважение,доброта,мозги,если все это есть,национальность не важна

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чемпионат Германии, 15 тур, Вольфсбург - Гамбург, каков будет итог матча?
Куда и как обращаться если нарвался на мошенников ВК!?
можно без согласия других жильцов сдать комунальную комнату. Комната часная собственность
Мне 16 лет. Девушка. Хочу в женскую армию.
Является-ли административным нарушением постоянная разгрузка грузовых автомобилей с товарами для магазина непосредственн
В соке "Любимом" целых десять яблок! И это еще только в банановом! А представляете, сколько их в томатном?
утром на первом канале: "поставьте духовку на 180 градусов".первая мысль: "она же дверцей к стене будет... " ?
Можно ли устроиться официально на работу без военного билета в возрасте 30 лет?
Будем жить под сугробами?)))
а как бы вы могли наплевать на моральные принципы?
при какой минусовой температуре водитель может не выходить на линию? по закону. или нет таких постановлений?
При подачи искового заявления в суд по почте нужно ли удостоверять где то свою подпись нотариусом? Иск о наследстве
Как Вам Москва? +++фота
что будет с приватизацией после марта 2013
Про тещу много бытует анекдотов, расскажите анекдот про свекровь.