Да
Дальнобой

У меня два вопроса. Какой дебил придумал технику которой не возможно пользоваться без пульта и какое отношение имеют батарейки к коронавирусу?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Батарейки есть в любом супермаркете. А технику надо изначально покупать такую, которой можно пользоваться без пульта.

Людмила Давыдова

придумал не дебил,а ленивый умник.........а вирус как и батарейка,когда нибудь перестанет действовать

Да
Дальнобой

Это я из за большой любви.

Людмила Давыдова

к кому?

Да
Дальнобой

К девушкам.

Людмила Давыдова

???????????????????????🤪🤪🤪🤪

Графиня

я тоже обдумывала этот вопрос, надо ли запастись батарейкой. Решила, если что, то из часов вытащу.

Александр Шебалин .

А сегодня всё механизировано,видно вирус тоже питается от батареек.

Да
Дальнобой

Жрёт он их чтоли7

Александр Шебалин .

Не знаю,у него у самого спросите.

Валера Жуков

Если на мобиле есть ИК порт, то можно прогу, на все пульты скачать

Милош Йованович

Не пользуйтесь...Кто есть кто в таком случае?

Надежда Борисова

да хороший вопрос -трудно сказать😴

Владимир

Хитрый дибил, чтобы батарейки покупал

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Схема отмывания денег с "не дебилов"

Да
Дальнобой

У нас магазины одежды резко превратились в хозяйственные. Гемороя наделали.

Василиса Евгеньевна

вот про батарейки точно))

Оксана

😂🤣🤭

** Катерина **

Не знаю ............🤔

Галина Мамаева

Горе от ума)))

Sonik In The Фингерс

Что за ........

Ирина

никакого