Дарья

Я предложил встречатся своей одноклассницы встречатся Верить ей или не верить Я некрасивый а она красивая

Она мисс школы
Самая красивая девушка в школе

Когда первый раз видел

Мне она сразу понравилась

Надежда

во что верить ей или нет?

это школа, они ещё не настолько ебанутые как после неё...так что ты вполне можешь ей понравиться.

Наталья

Вы во втором классе учитесь?

Ар
Аревик)))

Верят лохи, сильные знают.
Здоровое доверие должно быть, а не слепая вера.

Евгений Миргаязов

Не верь и не встречайся. Если кишка тонка встречаться без группы поддержки, то она не для тебя.

Александр

Вряд ли девушка обращает внимание именно на красивую морду парня) Дело совсем в другом