Горец

Медицину, которую в последние годы сильно сократили сейчас сравнивают с передовым краем войны. Невольно проводишь параллель с ВОВ, когда армию перед войной изрядно ослабили. Выдюжит ослабленная реформами медицина то?

Ответы
Леонид Немцов

деньги надо было туда вбухивать а не в какихто спорцменов которые сейчас на таком же положении

Горец

Как в ВОВ

Леонид Немцов

её у же не будет будет другая более жестокая

Горец

например

Леонид Немцов

ну вот сейчас смотрите что происходит это только начало будет хуже

Горец

т.е.

Людмила Канивец

Как уже надоели эти сравнения и реформы! Когда уже будет нормальная медицина?!

Горец

никогда

Людмила Канивец

Но может быть, хоть при внуках наших будет?

Горец

может и

Лейла *

наша медицина последние 10 лет ничем не блещет.

Горец

А сколько бы дали Вы?

Лейла *

сначала пусть вернет украденное ,потом посмотрим

Горец

А если проел уже?

Лейла *

они все не на продукты потратили. на яхты,на приобретение островов,недвижимости всякой

Горец

конечно

Милош Йованович

Уже заметно,что не выдерживает.

Горец

Может шлёпнуть ?

Владимир

итак уже на пределе

Елена Бажан

Выдержит!

Елена Бажан

Что всего? Людей выдержит? Или жизней?

Горец

жизней

Елена Бажан

Думаю немало, но и 1% уже много. ...

Горец

А Вы медик?

Елена Бажан

Нет