На
Наташенька

Я наполню ванну, разведу пуд соли...плюхнусь в эту воду, вот я и на море...напишу на стенке, буквами "Египет"...а внизу верблюда...и параллелепипед...а на нем я быстро сфинкса дорисую...типа я на море, типа я кайфую.......а вы запланировали отпуск?)🏖️🛩️🛳️🏝️

467
42
7
Ответы · страница 2
Де
Денис

Аха) 500 шагов к морю)

0
0
Любомир
Любомир

уже нет, дом и дача

0
0
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

А все ,включенно?

0
0
Ma
Mangal

Я уже в отпуске.

0
0
Влад Зорин
Влад Зорин

да все радужно

0
0
Ольга
Ольга

Да,в деревне

0
0
Batyr Kurbanov
Batyr Kurbanov

Еще в планах

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Не планирую

0
0
Ле
Лета

Переживу

0
0
Noname
Noname

not bad copypast

0
0
Parchemin
Parchemin

😁👌

0
0
Айрат Минихузин
Айрат Минихузин

На даче)

2
0
На
Наташенька

В бассейне?)

1
Артем
Артем

Супер)

0
0
La Testa
La Testa

Никак

0
0
Владимир
Владимир

ок

0
0
Другие вопросы
как называется веселая песня из this is хорошо лечение головной боли в мозамбике когда стас говорит так и банехил тоже д
Кто сотворил зло или создал или придумал или нашел....
bmw z4 или порше бокстер. какую лушче взять за 600-800 тыс? или может быть еще какой-нибудь кабрио на задней приводе?
Почему вы считает "Протоколы сионских мудрецов"
Раньше Западе считал, что в дикой России по улицам медведи ходят. А теперь они знают, что по улицам ходят волки?
у кого есть барматуха? или хотя бы чернила, дайте хоть понюхать !!!запах забыллл !!!***
Каждый человек гений! Чего гениального достигли Вы?
Дайте ссылку на видео
Вы пили грузинское вино "Минассали"? Хотите ещо? Или Боржоми с содой из под крана?
есть категория девушек,
Почему. когда был дефицит продуктов и других товаров имунодифицита небыло?
Можноли устоновить скайп на нокиа аshа 311
Предположим есть человек уверовавший в то что вселенная и мир были созданы сверхъестественно с чего и как ему начинать?
Смогли бы вы пооюбить девушку без одной ноги и руки по локоть? мне 19!кто сможет ьакую полюбить?
ДНК человека имеет установленное количество витков вокруг оси? ПО ДЛИННЕ ИМЕЯ В ВИДУ