Виктор Шаламов

Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.
Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Всё ведь проверят,никуда не скроешься.

Суровый

😂🙌👍👍👍👍👍

Капитанская Дочка

она уже высказывалась по этому поводу

† † † Мари † † †

видимо прочитал на стене наоборот)))

Знакомая Незнакомка

Во малаш роткив!Вау..Что я сказала?!

Анатолий Иванов

Ошиблась! Вместо "Е" нужно было "А"

Виктор Шаламов

Тогда она стала бы виноватой. А так - не она нагадила.

Анатолий Иванов

Врёт она!

Дайлова Надежда Гомель

Тем же самым. Ума много не надо.

Роза Кулумбетова

Оправдовалась😜

Кэйлаш

Их не разобрать в шоу бизнессе

Саида (Samarkand)

это неумно и далеко не смешно

Виктор Шаламов

Неумно и не смешно - не читайте. Вас же никто не заставляет насильно? У вас есть выбор - пропустить. Но вы ещё и судьёй хотите побыть. А вот полторы сотни людей считают что это смешно. И как тут быть? Кто прав? Может кто то с юмором просто не дружит?

Маргарита Ветелкина

Вот этим и руководствовалась

Валентина Заяц

никому неизвестно что было ...

Роза Строгова

Даааааа,не пожелаешь врагу.

Некто Из...

надо же было такое отрыть...

Марат

🤦‍♂️ вот ты даёшь,блин

Владимир Бекетов

Этим же... она ведь дебилка..

Алекс Венцель

Ну вот так ей захотелось...

Радость

Этой чуши уже лет шесть...

Виктор Шаламов

Нву и что? Вообще нет ничего нового, всё когда то уже говорилось или было? И что теперь? Не повторять, изобретать новое? А скучно не станет?

Радость

Простите, если обидела. Честно - не хотела. 🤗🤝

Виктор Шаламов

Я не в обиде. Просто очень многие тут говорят, что надо что то своё, а не чужое представлять. А на самом деле всё что только можно представить, уже когда то было. И мы только повторяем. Плюс нет никакого греха напомнить людям что они знали и забыли. Главное чтобы было интересно и остроумно.

Радость

В том-то и дело... Не смешно.

Виктор Шаламов

Смешно, не смешно - это дело вкуса. На мой вопрос положительно отозвались уже несколько десятков человек, а отрицательно - только три.

Радость

Значит, не обращайте на нас внимание. Мы слишком много знаем..)))

Семён

Это не её интерес а ваш ...

Вася Куролесов

🤣🤣🤣👍🤝😉

Галина Судакова

дааа уж .... интересненько

Людмила Сапожникова

Шаламов - замечательно!!!

Поручик Ржевский

она русский не знала😩

Ирина Отставнова Кочнева

Плевать на проституток

Ллири Хесс

Дык, соседи пристают...

Виктор Шаламов

А чего им приставать? Она же НЕ ср... тут. Она это делала в другом месте.

Ллири Хесс

Вот она и ответила.